buildin.orgmedata.org

Меню  

   

17 Май 2016

об итогах краевой заочной научно-практической конференции учащихся "Будущее Хабаровского края в надежных руках" 2016г.

С 14 апреля 2016  по 30 апреля 2016 г. состоялась Краевая  заочная научно-практическая конференция учащихся "Будущее Хабаровского края в надежных руках" 2016г.
 
На конкурс от нашего района было направлено 19 работ обучающихся.
Поздравляем победителей и призёров!
Секция "Немецкий язык"
Победитель:
1. Скоросова Елизавета Викторовна  - учащийся 9 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения основной общеобразовательной школы № 18 пос. Солони Верхнебуреинского муниципального района
Секция "Краеведение"
Призеры:
1. Великсарова Анна Александровна – учащийся 10 класса муниципальной бюджетной общеобразовательной организации средней общеобразовательной школы №20 им. В.В. Куприянова Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района.
2. Арсенова Валентина Владимировна – учащийся 11 класса муниципальной бюджетной общеобразовательной организации средней общеобразовательной школы №20 им. В.В. Куприянова Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района.
 
Секция "Информатика и ИКТ"
Победители:
1.Казанбиева Софья Умахановна  - учащийся 11 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы  № 17 пос. Тырма Верхнебуреинского муниципального района.
2.Краснослободцева Анастасия Владимировна — учащийся 11 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средней  общеобразовательной школы  № 17 пос.Тырма Верхнебуреинского муниципального района.
Секция " Нанотехнологии и робототехника"
Призеры:
1. Антонова Светлана Андреевна – учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района.
2. Глотов Валентин Александрович — учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района.
 
С подробными результатами, протоколами и экспертными листами оценки работ  конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Центра поддержки одаренных детей http://cpod.ippk.ru/nir/kraevaja-nauchno-prakticheskaja-konferencija/kraevaja-zaochnaja-nauchno-prakticheskaja-konferencija-buduschee-habarovskogo-kraja-v-nadezhnyh-rukah-2016-g/itogi-knpk.html 
 

Read more

Об итогах краевого заочного конкурса проектов и исследовательских работ младших школьников "Первые открытия"

С 14 апреля по 30 апреля 2016 г. будет проходить краевой заочный конкурс проектов и исследовательских работ  младших школьников "Первые открытия"
На конкурс от нашего района было направлено 8 работ обучающихся.
Поздравляем победителей и призеров Конкурса!
Секция "Путешественники во времени" (исследования в области истории)
Призеры:
1. Бабарин Даниил Вадимович – обучающийся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района.
2. Михайличенко Илья Алексеевич — обучающийся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района.
 
С подробными результатами, протоколами и экспертными листами оценки работ  конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Центра поддержки одаренных детей http://cpod.ippk.ru/cpod/konkursy/2015-2016/kraevoi-zaochnyi-konkurs-proektov-i-issledovatelskih-rabot-mladshih-shkolnikov-pervye-otkrytija.html
 

 

Read more

Об итогах краевого заочного конкурса проектов и исследовательских работ школьников "ЮНИС"

С  14 апреля по  30 апреля 2016 г. проходил краевой заочный конкурс проектов и исследовательских работ "ЮНИС".

На конкурс от нашего района было направлено 28 работ обучающихся.

Секция "Английский язык"
Призер:

1. Саттарова Регина Русланова – учащийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 21 п. Герби Верхнебуреинского муниципального района.

Секция "Информатика и ИКТ"

Победители:

1. Рябиков Тимур Сергеевич – учащийся 5 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы  № 17 пос. Тырма Верхнебуреинского муниципального района.

2. Черепаха Артём Павлович — учащийся 5 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы  № 17 пос. Тырма Верхнебуреинского муниципального района.

 Призеры:

1. Лядская Алёна Витальевна — учащийся 7 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы  № 11 им. А.А. Абрамова п. Новый Ургал Верхнебуреинского муниципального района.

2. Волкова Полина Алексеевна — учащийся 6 класса  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы  № 6 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района.

Секция "История"
Победитель:

1. Сидинкина Анна Николаевна – учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 21 п. Герби Верхнебуреинского муниципального района.

Секция "Математика"

Призеры:

1. Черемных Данил Владимирович – учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12 с. Согда Верхнебуреинского муниципального района

Секция "Психолого-педагогическое направление"

Призеры:

1. Савватеева Вероника Алексеевна – учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района.

2. Симоненко Виктория Сергеевна – учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района.

Секция "Русский язык"

Призеры:

1. Микрюков Вадим -  учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 им. С.Н. Пальчука п. Этыркэн Верхнебуреинского муниципального района. 

Секция "Физическая Культура"

Призер:

1. Даниленко Александра Андреевна – учащийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 имени А.А. Абрамова п. Новый Ургал Верхнебуреинского муниципального района.

2. Маликова Инесса Олеговна - учащийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 имени А.А. Абрамова п. Новый Ургал Верхнебуреинского муниципального района.

С подробными результатами, протоколами и экспертными листами оценки работ  конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Центра поддержки одаренных детей http://cpod.ippk.ru/cpod/konkursy/2015-2016/kraevoi-zaochnyi-konkurs-proektov-i-issledovatelskih-rabot-shkolnikov-yunis.html

ПРИКАЗ КГБОУ ДПО ХК ИРО № 72 "О подведении итогов краевого заочного  конкурса проектов и исследовательских работ школьников «ЮНИС»"

Read more

   
   
   
   

Официальный информационный портал  

2018

   

Очно-заочная эколого-биологическая школа  

2016-11-29-5

   

Сайт "Одарённые дети"  

   

Народный учитель-учитель для народа  

1234 132

   

Календарь статей  

   

Календарь  

<< < Декабрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
   

Новости в архиве  

   

Знаменательные даты  

01.06 - Международный день защиты детей
   
Chegdomyn °C
Khabarovsk °C
Novy Urgal °C
    Wetter Ostsee
   
   

Физико-математическое образование  

Математика-покеру

 

   
   
   
   
   
   
   
© Муниципальное бюджетное учреждение "Районный информационно-методический центр"